Война

Ракетный удар рф: в Одессе повреждены жилые дома, в многоэтажке вспыхнул пожар

29 дек•Інформатор

В результате массированной ракетной армии рф по Украине есть попадания в Одессе В частности, повреждены жилые дома. Также действия врага привели к пожару в многоэтажке города.

Жители слышали взрывы во время воздушной тревоги. На местах происшествия работают соответствующие службы. О предварительных последствиях атаки сообщают местные телеграммы-каналы.

"Сообщают о пожаре в многоквартирном доме в результате ракетной атаки. В Одессе пострадали по меньшей мере три жилых дома", - говорится в сообщении.

Также есть неподтвержденные сообщения о наличии пострадавших в результате ударов по Одессе. Пока официальных данных от должностных лиц относительно последствий вражеской атаки нет.

"Официальная информация о взрывах – после отбоя воздушной тревоги. Пока – информационная тишина", - написал начальник ОВА Олег Кипер.

Россияне нанесли массированный удар по УкраинеУтром в пятницу, 29 декабря, Киев оказался под массированной атакой врага Работало ПВО. Известно о падении обломков в Святошинском и Подольском районах.

Также известно, что российская армия во время массированной атаки утром 29 декабря нанесла удар по торговому центру Appolo в Днепре. Очевидцы говорят о значительных разрушениях здания и пожаре, возникшем после попадания. Также есть неподтвержденная информация, что в результате атаки погибли люди.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал чтобы не пропустить важные новости. За новостями в режиме онлайн прямо в мессенджере следите в нашем Telegram-канале Информатор Live Подписаться на канал Viber можно здесь

Дія, Новина, атака

Читайте еще