Війна

Силы обороны Украины отошли на западные окраины Ласточкиного под Авдеевкой

25 лют•Хартыя’97

Бои продолжаются.

Силы обороны Украины отошли на западные окраины Ласточкиного под Авдеевкой. Российская армия продолжает штурмы на Авдеевском направлении с помощью авиации и артиллерии.

Об этом в комментарии РБК-Украина сказал спикер ОСУВ «Таврия» Дмитрий Лиховой

«Это то, что было на утро. Но ситуация динамичная, она может меняться», - сказал он в разговоре с изданием, добавив, что ВСУ отошли на ранее заготовленные позиции.

По словам Лиховия, россияне продолжают штурмовые действия на Авдеевском направлении и действуют с поддержкой артиллерии и авиации.

«Россияне штурмуются при поддержке авиации и артиллерии. Дополнительными силами пытаются вести наступательные силы на данном направлении», - добавил спикер ОСУВ «Таврия».

Отметим, вчера проект Deepstate сообщил о потере украинскими военными села Ласточкино под Авдеевкой. Проект опубликовал карту боевых действий, на которой село было обозначено как оккупированная территория.

ЗСУ, Дія, Таврія

Читайте ще