Война

Россияне ударили ракетой по Харьковщине, произошло возгорание на территории птицефабрики

Вечером 22 апреля российские оккупанты нанесли удар по Харьковскому району Харьковской области. В результате российской атаки о пострадавших не сообщалось, но возникло возгорание на территории птицефабрики.

Об этом сообщил председатель Харьковской областной военной администрации Олег Синегубов.

Так, в 22:37 армия РФ ударили по Харьковскому району. Отмечается, что тип ракет устанавливают правоохранители.

"Предварительно – есть возгорание на территории птицефабрики. О пострадавших информация не поступала", – сообщил глава ОГА.

Указывается, что продолжается осмотр мест попаданий профильными службами.

Как сообщали Українські Новини, сегодня российские оккупанты нанесли удара по объекту телевизионной инфраструктуры в городе Харькове Сообщалось о перебоях с сигналом цифрового телевидения.

Кроме того, в сети распространяется видео момента падения телебашни в Харькове после российской ракетной атаки.

В Госспецсвязи сообщили, что в результате атаки на телевизионную башню в Харькове была частично повреждена ее конструкция. В результате обстрела временно отсутствует трансляция телевизионного сигнала

Сигнал, Новина, атака

Читайте еще