В Киеве в Святошинском районе на месте вражеской атаки ночью 31 июля ищут женщину. Она позвонила своей подруге из-под завалов многоэтажки.
Об этом сообщает 24 Канал со ссылкой на ТСН.
Что известно о женщине, которую ищут спасатели в Киеве?По данным журналистов, эту женщину зовут Антонина. Она позвонила подруге, которая находилась рядом с поврежденной многоэтажкой в Святошинском районе Киева.
В конце концов с женщиной поговорили правоохранители. Они получили от нее информацию, где именно она может находиться.
В Киеве ищут женщину Антонину, которая позвонила подруге из-под завалов многоэтажки / Видео ТСН
Сейчас на месте завалов продолжают работать спасатели. Аварийно-поисковые работы продолжаются, поэтому количество жертв и пострадавших в столице после ночной атаки 31 июля может еще возрасти.
К слову, в Киеве в результате ночной атаки погиб 6-летний Матвей Марченко Мальчика в течение 2 часов пытались реанимировать, однако травмы оказались несовместимыми с жизнью. Матвей был воспитанником столичного клуба каратэ "Сен-Бин".