Война

Россияне нанесли удар по Черниговской области. Били управляемой бомбой с самолета Су-35

22 апр•LIGA.net

Российские оккупанты нанесли авиаудар по Черниговской области управляемой бомбой с самолета Су-35. Об этом сообщили в оперативном командовании "Север".

Военные заявляют, что российская авиация нанесла очередной удар по приграничной зоне Черниговской области.
Отмечается, что около 01:35 был зафиксирован один взрыв в районе поселка Орликовка.
Вероятно, это была корректируемая авиавиабомба с истребителя Су-35.
О потерях среди местного населения или повреждениях гражданской инфраструктуры данных нет.

Ранее ночью 21 апреля россияне ударили по Полтавской области, есть разрушения гражданской инфраструктуры, начался пожар, аналогичная ситуация и в Винницкой области.

В ночь на 19 апреля Россия атаковала "шахедами", силы ППО сбили семь дронов в районе Запорожья и Днепра.
Сирену воздушной тревоги в Одессе включили в 01:47, и спустя несколько минут, ориентировочно в 01:52, прогремели первые взрывы.
Воины зенитной ракетной Одесской бригады воздушного командования "Юг" уничтожили 10 из 12 дронов-камикадзе Shahed-136/131.

Орликовка, Селище

Читайте еще