ФБР сообщило во вторник, что мужчина, застреленный ФБР возле штаб-квартиры ЦРУ, скончался.
Об этом пишет JPost.
Мужчина, личность которого не установлена, был застрелен около 18:00 в понедельник возле хорошо защищенных главных ворот комплекса ЦРУ в пригороде Лэнгли, штат Вирджиния.
По словам чиновника, знакомого с инцидентом, стрельба последовала за противостоянием, которое длилось несколько часов.
Он был доставлен в больницу, где скончался от ран, говорится в заявлении Вашингтонского офиса ФБР.
ФБР не раскрыло дополнительных подробностей того, что оно назвало «стрельбой с участием агента». В нем говорится, что все детали находятся на рассмотрении и не будут сообщать дополнительных подробностей.
Ранее Курсор сообщал, что в США предотвратили попытку проникновения в штаб-квартиру ЦРУОтмечается, что мужчина пытался попасть в штаб-квартиру ЦРУ не имея специального пропуска. В итоге сотрудники ФБР открыли огонь и ранили нарушителя.
Также мы писали, что хакеры выложили в сеть личные данные Марка Цукерберга. Хакеры взломали Facebook и опубликовали данные 500 миллионов человек, в том числе данные Марка Цукерберга.
Хакеры из России атаковали членов партии Меркель. Почти 40 политиков из Германии подверглись атакам хакером из группировки Ghostwriters.